Verkaufsleitung

Arman Kadric, Verkaufsleiter in Basel

Sprachen: Deutsch, Englisch, Bosnisch 

Kontakt

Henric Petri-Strasse 9
4051 Basel
Telefon: 061 905 17 80 
E-Mail: arman.kadric@zurich.ch

 
Hasan Ermen, Versicherungsberatung, Zurich Generalagentur Micha Rentsch

Hasan Ermen, Verkaufsleiter in Itingen

Sprachen: Deutsch, Türkisch 

Kontakt

Zelgliweg 3
4452 Itingen
Telefon: 061 905 17 55 
E-Mail: hasan.ermen@zurich.ch

 
Arton Krasniqi, Versicherungsberatung, Zurich Generalagentur Rolf Müller

Arton Krasniqi, Verkaufsleiter Vorsorge & Invest

Ausbildung: dipl. Finanzplanungsexperte NDS HF
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Albanisch

Kontakt
Zelgliweg 3
4452 Itingen
Telefon: 061 286 70 18
E-Mail: arton.krasniqi@zurich.ch

 

Marco Wyss, Verkaufsleiter in Basel

Ausbildung: Versicherungsfachmann mit eidg. Fachausweis
Sprachen: Deutsch, Französisch, Englisch

Kontakt
Henric Petri-Strasse 9
4051 Basel
Telefon: 061 286 70 07
E-Mail: marco.wyss@zurich.ch
Matthias Reinhardt, Kundendienst, Zurich Generalagentur Rolf Müller

Matthias Reinhardt, Verkaufsleiter in Itingen

Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch 

Kontakt

Zelgliweg 3
4452 Itingen
Telefon: 061 286 70 72 
E-Mail: matthias.reinhardt@zurich.ch

 

Jan Bolinski, Verkaufsleiter in Itingen

Sprachen: Deutsch, Englisch, Polnisch

Kontakt

Zelgliweg 3
4452 Itingen
Telefon: 061 905 17 78
E-Mail: jan.bolinski@zurich.ch

 

Gregory Ebener, Fachverantwortlicher Vorsorge

Ausbildung: Finanzplaner mit eidg. Fachausweis
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch

Kontakt

Henric Petri-Strasse 9
4051 Basel
Telefon: 061 286 70 34
E-Mail: gregory.ebener@zurich.ch

 
Marco Serafini, Kundendienst, Zurich Generalagentur Rolf Müller

Marco Serafini , Fachverantwortlicher Firmenkunden

Ausbildung: Dipl. Betriebswirtschafter HF
Sprachen: Deutsch, Englisch

Kontakt

Zelgliweg 3
4452 Itingen
Telefon: 061 905 17 02
E-Mail: marco.serafini@zurich.ch