Leitung – GA Giacomo Calbucci, Regensdorf

Leitung

Ihre Anliegen sind mir wichtig. Deshalb stehen ich und mein Team Ihnen kompetent zur Seite.

Giacomo Calbucci, Generalagent

Ausbildung: Versicherungsfachmann mit eidg. Fachausweis
Sprachen: Deutsch, Italienisch und Spanisch
Engagements: Mitglied Gewerbeverband
Wohnort: Unterengstringen

Kontakt
Watterstrasse 91
8105 Regensdorf
Telefon: 044 843 20 80
Fax: 044 623 00 56
E-Mail: giacomo.calbucci@zurich.ch

Mark Loppacher, Leiter Innendienst, Verkaufssupport KMU 

Sprachen: Deutsch, Englisch
Ausbildung: Versicherungsfachmann mit eidg. Fachausweis

Kontakt
Watterstrasse 91
8105 Regensdorf
Telefon: 044 843 20 77
Fax: 044 623 17 91
E-Mail: mark.loppacher@zurich.ch

Roland Ott, Verkaufsleiter Dietikon

Sprachen: Deutsch
Engagements: Generalagentenverband Zürich
Wohnort: Remetschwil

Kontakt
Zürcherstrasse 48/50
8953 Dietikon
Telefon: 044 745 83 86
Fax: 044 745 83 84
E-Mail: roland.ott@zurich.ch

Oliver Nussbaumer, Verkaufsleiter Dietikon

Sprachen: Deutsch, Englisch
Ausbildung: Eidg. dipl. Finanzplaner

Kontakt
Zürcherstrasse 48/50
8953 Dietikon
Telefon: 044 745 83 72
Fax: 044 745 83 84
E-Mail: oliver.nussbaumer@zurich.ch

Antoine Schafer, Verkaufsleiter Regensdorf

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Ausbildung: Eidg. dipl. Finanzplaner

Kontakt
Watterstrasse 91
8105 Regensdorf
Telefon: 044 843 20 90
E-Mail: antoine.schafer@zurich.ch

Laura Stotz, Leiterin Innendienst

Sprachen: Deutsch, Englisch, Japanisch
Ausbildung: dipl. Betriebswirtschafterin HF

Kontakt
Zürcherstrasse 48/50
8953 Dietikon
Telefon: 044 745 83 71 

Fax: 044 745 83 84
E-Mail: laura.stotz@zurich.ch

Wir sind für Sie da

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter unterstützen Sie gerne.

Kontakt aufnehmen